Как работает сервис

R.TIGER — это Ваш персональный агент по поиску потенциальных клиентов. Мы берем на себя все сложности по поиску целевых заявок и дистанционной оплаты.


Наша миссия - сделать максимально удобный сервис для клиента при заказе сложных услуг и создать максимально комфортные, прозрачные и защищенные условия для специалистов.


Схема работы на примере 1 заказа (имена персонажей вымышленные).

Ивану Петровичу требуется юрист в области патентного права, права Ивана Петровича были нарушены.


1. Он регистрируется в сервисе rtiger.com, выбирает соответствующий раздел «патентное право» и выбирает необходимую ему услугу — устную консультацию.


2. Средняя стоимость услуги по данному направлению была выведена сервисом на основании тех данных, которые специалисты внесли у себя в личных кабинетах. Иван Петрович решил увеличить бюджет на 10% для того, чтобы найти исполнителя максимально быстро.


3. Иван Петрович заполняет удобные для него дату и время, а также перечисляет вопросы, ответ на которые ему требуется.


4. На последнем шаге оформления заявки, клиент оплатил услуги специалиста банковской картой — сумма была заморожена на его счете до окончания работ.


После этого заявка Ивана Петровича была направлена всем специалистам, кому она подходила по бюджету — ее можно увидеть в разделе «заявки», если Вы являетесь патентным специалистом с подходящим бюджетом.


На запрос можно ответить «согласен», «не согласен» или же «запросить уточнения». Иван Петрович все подробно расписал и вопросов у специалистов не возникло.


В итоге по заявке было получено более 50 согласий. Иван Петрович изучил рейтинги, профили специалистов и выбрал компанию Максима Алексеевича в качестве исполнителя.


В назначенное время Максима Алексеевич позвонил Ивану Петровичу, дал ответы на все интересующие его вопросы, тем самым выполнив заказ. В тот же час Иван Петрович в личном кабинете принял выполненную работу, после чего с его счета окончательно списались деньги и были направлены Максиму Алексеевичу за вычетом 7% - комиссии платформы.


После этого Иван Петрович поручил Максиму Алексеевичу дополнительную работу — защиту в суде, уже с совершенно иным бюджетом :)


На просто примере мы привели схему работы — если у Вас остались вопросы, то задайте их нашей службе технической поддержки, ответ будет дан в самые сжатые сроки!


Мы подготовили видео-презентацию сервиса, где наглядно показаны функции и принципы работы.


Youtube video






Эта статья была полезна для 14 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho